×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Будапешт - Отдых на море - Дубровник* - Корчула* - Мостар* - Краков

dubrovnik1 1

12 дней/2 ночных переезд

Даты и стоимость тура: 

В стоимость тура  входит:

  • проезд на комфортабельном автобусе еврокласса;
  • 2 ночлега в отелях***;
  • питание — 2 завтрака;
  • обзорные экскурсии в Кракове и Будапеште;
  • размещение в бунгало в Хорватии на 8 дней (7 ночей).

В стоимость тура не входит:

  • виза;
  • страховка;
  • входные билеты в объекты посещения;
  • туристическая услуга 50,00 р. ;
  • экскурсия в Дубровник (30 евро);
  • экскурсия в Мостар (25 евро);
  • экскурсия в Корчулу (25 евро);
  • посещение Ultra Music Festival (во время июльского тура);
  • рафтинг (30 евро при группе от 6 человек).

Питание в Хорватии: желающие могут заказывать завтрак за 4 евро и ужины по 7 евро у хозяев аппартаментов.

ПРОГРАММА ТУРА:

1 ДЕНЬ

Ранее отправление из Минска около 5 утра. Переезд по территории Беларуси, Польши, Словакии. Прибытие вечером в Будапешт. Заселение в отель на ночлег.

2 ДЕНЬ

Завтрак. Обзорная экскурсия по Будапешту: прекрасная Буда и величественный Пешт — это «Жемчужина Дуная» — Будапешт! Красивейшая площадь Европы — площадь Героев, парк Варошлигет и замок в нем — Вайдахуняд. Вот и Рыбацкий бастион, собор Матияша, где венчаются все королевские семьи Европы, памятник Святой Троице и… сам Королевский Дворец! А с цитадели на горе Геллерт открывается великолепная панорама на Пешт, Дунай и изысканный неоготический Парламент.

Ночной переезд в Хорватию.

3 ДЕНЬ

Прибытие в Клек, небольшой городок на юге Хорватии. Т.к. населённый пункт находится в Стонской бухте, то вода становится теплее гораздо раньше. Есть пологий вход в воду, нехарактерный для других пляжей Хорватии.

Размещение в бунгало.

коллаж хорватия 1

 

В каждому бунгало есть кухня, в комнате двухместное размещение, wi-fi, вентелятор, мебель. До моря 50 метров. В Клеке лучший пляж юга Хорватии. Город, пляж можно посмотреть на видео снизу. Отдых на курорте (8дн/7 ноч).

4 ДЕНЬ

Отдых на море. Возможность посетить Мостар, жемчужину Боснии и Герцоговины.

5-7 ДЕНЬ

Отдых на море. Возможность покататься на рафтинге (сплав по горным рекам).

Желающие могут посетить за доп. плату во время поездки в июле Ultra Music Festival. Крупнейший музыкальный фестиваль в Европе. 

8 ДЕНЬ

Отдых на море. Возможность посещения Дубровника.

Дубровник называют «Жемчужиной Адриатики» и не зря. Прогулка по старинному городу не оставит вас равнодушным к его культуре и истории, каждый камень, каждое здание в нем — памятник древней архитектуры или культурно-исторического наследия редкой ценности. Вы можете увидеть и посетить одну из самых старейших аптек мира, которая до сих пор работает; Кафедральный собор и церковь св. Влаха, где вершилась власть небесная; Княжеский дворец, где вершилась вся земная власть; Францисканский и Доминиканский монастырь с уникальными музеями; побываем в сокровищнице и увидим, чем дорожили, дорожат и будут дорожить жители этого города.  

Дубровник внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО и по праву считается одним из красивейших городов мира.

9 ДЕНЬ

Отдых на море. После обеда можно посетить остров Корчула. Этот остров - родина знаменитого мореплавателя Марко Пола, бастион Венецианской республики на Адриатике.

10 ДЕНЬ

Выселение из бунгало. Отправление из Клека в обед. Транзит по территории Хорватии, Словении, Австрии. Ночной переезд в Польшу.

11 ДЕНЬ

Прибытие в Краков.

Заселение в отель. Обзорная экскурсия по Кракову. Город загадочный, удивительный и красивый . Город музыкантов и художников, cо своими легендами и, конечно же, милыми польскими шутками. В нем нужно остановиться, задержаться хотя бы на мгновение, для того, чтобы от Барбакана пройтись по Флорианской улице до Рыночной площади, послушать трубача в Марьяцком костеле, зайти и выбрать сувенир на древних торговых рядах Сукенницы, увидеть Яггелонский университет, Вавельский собор и… Вавель — настоящий Королевский замок!

Свободное время. Возможность совершить покупки в торговом центре рядом с отелем. Ночлег.

12 ДЕНЬ

Завтрак. Отъезд в Минск. Прибытие в Минск поздним вечером.

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1  (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021; 525620

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх