×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Познань - Вроцлав

 khdfvhfu

4 дня / 2 ночных переезда

Даты тура и стоимость тура:

В стоимость тура входит:

  • транспортное обслуживание по программе;
  • сопровождающий по маршруту;
  • 1 завтрак в гостинице в г. Познань;
  • 1 ночь в отеле в г. Познань;
  • экскурсии по г. Познань, г. Вроцлав (без входных билетов).

В стоимость тура не входит:

  • Туристическая услуга 45,00 р.
  • Консульский сбор 60 евро в бел.руб. (дети до 12 лет – бесплатно)
  • Сервисный сбор 15 евро в бел.руб. (дети до 6 лет – бесплатно).
  • Медицинская страховка 3$* курс Нацбанка, дети до 16 лет с родителями - бесплатно.
  • входные билеты по программе;
  • билет на трамвай до ТЦ «Магнолия парк» (в одну сторону, на обратном пути автобус забирает от торгового центра)

ПРОГРАММА ТУРА:

1 ДЕНЬ

Отправление из Минска (~ 17.00-18.00, Дружная). Транзит по территории РБ, РП.

2 ДЕНЬ

Прибытие в г. Познань(~ 09.00-10.00). Обзорная пешеходная экскурсия по городу. Познань – один из старейших городов и первая столица Польши, город с большими историческими традициями, гордящийся замечательными историческими памятниками. Каменные здания, старинные улочки, мастерские и торговые помещения, все это сохранилось до сих пор. Большой интерес вызывает Тумский остров, на котором сегодня расположены разнообразные церковные учреждения. Сюда приезжают туристы, которые желают увидеть часовни и алтарь, в котором стоят саркофаги Мешко I и Болеслава Храброго, с мавзолеем первых правителей Польши. Фонтан Прозерпины, Королевский дворец и Дворец Горки, а также церковь Святого Станислава и Девы Марии, в котором проводят концерты органной музыки. Познань, это город международных выставок, культурный центр, здесь есть опера, театры, кабаре, известный мужской и мальчишеский хоры, проходят международные конкурсы и фестивали.
Размещение в отеле (~ 14.00-15.00). Свободное время.
Магазины для самостоятельного посещения: Икеа, Stary Browar, Poznan City Center.
Куда сходить: Археологический музей, Национальный музей, Новый и Старый зоопарки.
Ночлег в отеле.


3 ДЕНЬ

Ранний завтрак. Выселение из отеля (~ 08.00). Переезд во Вроцлав (~175 км, 4 часа). Обзорная экскурсия по городу. Вроцлав – один из крупнейших и самых красивых городов Польши. В средние века он считался конкурентом Праги. Сегодня здесь представлена архитектура всех эпох. Вроцлав расположен на реке Одре, на территории города река образует множество рукавов и каналов, через которые перекинуто более 100 мостов и мостиков. Мосты Вроцлава, вместе с его уютными парками придают городу особенное очарование. Помимо своего эффектного готического облика и исторической составляющей, город знаменит оригинальным туристическим аттракционом под названием «Найди гнома». По всему городу расставлены маленькие фигурки, каждый со своей биографией и уникальной «внешностью». Ежегодно тысячи путешественников приезжают сюда, чтобы попытаться отыскать их всех.
Свободное время (6-7 часов).
Куда сходить: ботанический сад, японский сад, прокатиться на кораблике по Одре, аквапарк, зоопарк с океанариумом, национальный художественный музей,
Торговый центр «Магнолия Парк» – расположен вблизи центра города (15 минут на трамвае), крупнейший центр розничной торговли Вроцлава. Содержит как дизайнерские магазины, так и магазины сетей питания. ВНИМАНИЕ! До магазина проезд самостоятельный. Есть прямые трамвайные маршруты из центра города. На обратном пути забирает автобус, как из центра города, так и от магазина.
Поздний отъезд в Минск (~ 21.00-21.30).

4 ДЕНЬ 

Прибытие в Минск в Минск во второй половине дня (~ 15.00).



Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021; 

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх