×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Прага - Карловы Вары - Крушовице

new year praha

Выезд из Гродно.

5 дней / 2 ночных переезда

Дата выезда и стоимость тура: 

    В стоимость тура входит:       В стоимость тура не входит:
  • проезд на автобусе туристического класса;
  • 2 ночлега в отеле Ольшанка 3* с завтраками;
  • экскурсионное обслуживание:Прага, Карловы Вары без входных билетов , посещение пивоварни Крушовице , дегустация пива "Пей сколько сможешь...".
  • туристическая услуга 40,00 р.,
  • наушники 1 евро,
  • консульский сбор+услуги визового центра ,
  • услуги по регистрации и оформлению не туристической визы -10 бел.руб. и все , что не заявлено в программе.

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ 

Отправление автобуса из Гродно (ориентировочно в 18.00). Прохождение границы, посещение DUTY FREE, TESCO. Ночной переезд.

2 ДЕНЬ 

09.00 - Прибытие в Прагу. Автобусно-пешеходная экскурсия по Праге: Пражский град, который когда-то был резиденцией чешских князей и королей, а сегодня является резиденцией чешского президента. На его территории стоит величественный костел св.Вита или иначе - „черная жемчужина“ Праги. Вы пройдете пешком через один из старейших каменных мостов в Европе - Карлов мост, который называют музеем под открытым небом, и загадаете там желание, и оно обязательно исполнится. Вы пройдетесь извилистыми средневековыми улочками Старого Города, которые вдруг вздумают поиграть с вами в прятки, но наш опытный гид выведет вас в самый центр Европы - на Старую городскую площадь, где находятся самые уникальные в мире часы – Астрономические часы. И каждый час здесь проходит ход 12 апостолов Иисуса Христа, а трубач трубит время уже на протяжении нескольких веков.

14.00 - Заселение в отель. Свободное время: Музей игрушек в Праге (5 евро), музей Пражского Града, Музей Восковых фигур. Посещение Рождественских ярмарок, экскурсия «Мистическая Прага» (За дополнительную плату при группе более 20 человек – 15 евро взрослые, 10 евро – дети). Ночлег.

3 ДЕНЬ 

Завтрак. Выездная экскурсия в Карловы-Вары. По пути посещение пивоваренного завода "Крушовице" с экскурсией и дегустацией свежестваренного пива. Карловы Вары самый большой курортный город в Чехии. Он находится на западе страны, в 135 км от Праги, 380 м над уровнем моря. Всемирное признание принесли этому городу уникальные термальные источники. Альжбетовы Лазни, коллонады с источниками питьевой воды (ул. Лазенская), гейзер Вржидло, Гранд — отель Pupp. Свободное время.  Музей Бехеровки (тут же – фирменный магазин). Возвращение в  Прагу. Ночлег.

4 ДЕНЬ

Завтрак. Выселение из отеля. Вместе с сопровождающим на общественном транспорте едем в центр. Свободное время в Праге. В свободное время вы можете погулять по рождественским ярмаркам, посетить торговые центры, музеи. 14.00 – отъезд  в  Гродно.  Транзит по Чехии и РП.  Ночной переезд.

5 ДЕНЬ 

Прибытие рано утром в Гродно.

 

 

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх