×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Тракай - Копенгаген - Познань

Fotolia 56330467 Subscription XL

4 дня / 1 ночной переезд

Даты начала и стоимость тура:

В стоимость тура входит:

  • проезд автобусом по программе,
  • проезд на пароме 1 ночь в 4-местной каюте без иллюминатора с завтраком;
  • экскурсионная программа: Тракайский замок, Копенгаген, Познань (без входных билетов).

В стоимость тура не входит:

  • туристическая услуга 45,00,
  • входные билеты по программе,
  • виза,
  • медицинская страховка,
  • ужины.

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ

Выезд из Минска в 6.00. Транзит по территории Беларуси, Литвы. Экскурсия по Тракайскому средневековому замку - единственному замку на воде во всей Восточной Европе (вход. билет 8 евро взр, 4 евро-реб.). Замок являлся главной резиденцией литовских князей, и был одной из самых неприступных крепостей на территории Великого Княжества Литовского. Также у Вас будет возможность познакомится с культурой караимов, община которых сохранила свою религию, культуру и обычаи и попробовать традиционное блюдо – кибины (испеченные пирожки в форме полумесяца из кусочков говяжьего и бараньего мяса). В случае быстрого прохождения границы заезд в торговый центр «Акрополис» (Клайпеда) 1 час (решает руководитель группы). Выезд в Клайпеду (340 км). Регистрация и отправление на пароме DFDS в 19.30. Ужин шведский стол за доп. оплату (15,5 евро без спиртных напитков). Ночлег на пароме в каютах (душ, туалет). На пароме бары, кафе, магазин.

2 ДЕНЬ

Прибытие в Карлсхамн (Швеция) в 9.00. Завтрак на пароме (шведский стол включен). Переезд в Данию, в том числе по Эресуннскому мосту-тоннелю, который соединяет Швецию и Данию. Грандиозное сооружение, состоящее из моста над водой, протяженностью 8 км и 4-метрового подводного тоннеля на насыпном искусственном острове Пеберхольм. По прибытию пешеходная экскурсия по Копенгагену (2 часа): Ратушная площадь и памятник Андерсену, Тиволи, Старая и Новая площадь, церковь св. Богородицы, Латинский квартал и др.

Для желающих посещение дворца Розенборг (бывшая резиденция Датских королей) www.kongernessamling.dk/rosenborg/ (входной билет с экскурсоводом 25 евро с чел).

Прогулка на корабликах по каналам Копенгагена - 12 евро с чел.

В 18. 00 выезд в г. Гедсер (152 км). Регистрация и посадка на паром в Росток (Германия). Прибытие в Росток. Ночлег.

3 ДЕНЬ

Завтрак. Переезд в Познань (500 км) - «колыбель Польши» - город, который остается в сердце на всю жизнь! Пешеходная экскурсия: средневековый рынок города с Ратушей в стиле ренессанса, на которой каждый полдень появляются фигурки двух козлят; бывший костел иезуитов, считающийся красивейшим сооружением в стиле барокко в Польше, торговые ряды и улочки города. Свободное время. Транзит по тер Польши и Беларуси. Ночной переезд.

4 ДЕНЬ

Прибытие в первой половине дня (в зависимости от прохождения границы).

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх