×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Берлин - Познань*

4 дня / 2 ночных переезда

Даты выездов и стоимость тура: 

В стоимость тура входит:

  • Проезд автобусом еврокласса
  • Проживание в отеле 2* - 3*
  • Обзорная экскурсия по Берлину
  • Завтрак в отеле

В стоимость тура не входит:

  • Туристическая услуга 45р. 
  • Консульский сбор
  • Медицинская страховка
  • Доплата за одноместное размещение
  • Посещение аквапарка и экскурсия в Познань

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ

Отправление из Минска вечером, транзитный переезд по Польше. Ночной переезд.

2 ДЕНЬ

Прибытие в Берлин.

Обзорная экскурсия. Берлин - один из самых веселых, живых и уютных городов Европы. Во время пешеходной прогулки по городу вы познакомитесь с основными его достопримечательностями: Рейхстаг, Брандербургские ворота, Музейный остров, узнаем историю площади Александрплац, увидите здание Красной Ратуши и Телебашни.

Свободное время для покупок. Берлин - это один из самых красивых и модных городов Европы. Живую атмосферу этого города дополняет одноименный дизайнерский аутлет. С расширением центра и появлением в нем дополнительных улиц, количество магазинов перевалило за 80; все они предлагают беспрецедентные скидки от 30 до 70% на широкий спектр дизайнерских премиум брендов, таких как HugoBoss, Adidas, Belstaff, Desigual, Lacoste, René Lezard, TommyHilfiger и Escada и др.

Ночлег в отеле Берлина или пригороде Берлина.

3 ДЕНЬ

Завтрак. Отправление в аквапарк «Тропические острова»* (для желающих за дополнительную плату при минимальном количестве желающих 20 человек) - кусочек джунглей прямо в городе. Посетив этот парк вы не останетесь равнодушным и получите незабываемые воспоминания. Здесь двери открыты для детей и взрослых. Климат в парке тропический, +25 градусов Цельсия при влажности воздуха 60%. "Острова" представляют собой деревни с оригинальными постройками Таиланда, Самоа, Бали, а также редкими растениями, которых насчитывается более 50 000. Там находятся Южное море, лагуна Бали, фонтаны, водопады, гидромассажные бассейны-spa, сауны, рестораны и другие удовольствия для посетителей.

Для остальной части группы, высадка в Берлине на доп. экскурсию либо свободное время. Отправление из Берлина.

За дополнительную плату: Шоппинг центр в Польше или обзорная экскурсия по Познани. Знакомство с историей старинного города - столицей Великопольского воеводства, вы увидите средневековый старый рынок - сердце города, костел Фара с действующим органом, Ратушу эпохи возрождения - символ Познани, одно из красивейших сооружений в стиле барокко в Польше. Гуляя по узким улочкам и тихим паркам, Вы увидите сколько здесь истории, загадок и интересных деталей. Познань обладает своей атмосферой, которая таится в разноцветных домиках на центральной площади, в необыкновенной архитектуре, свойственной только этому региону.

Отправление из Познани.

4 ДЕНЬ

Ночной переезд в Минск, прибытие на следующий день.

 

 

 

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх