×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Потсдам - Мальмё - Копенгаген - Берлин

ffef

5 дней / 2 ночных переезда

Даты выезда и стоимость тура:

В стоимость тура входит:

  • транспортное обслуживание и услуги сопровождающего группы по программе;
  • переезд на пароме Германия - Дания - Германия
  • 3 ночи в отеле
  • 3 завтрака
  • переезд по Эресунскому мосту;
  • экскурсионный пакет: Потсдам, Мальмё, Копенгаген, Берлин 

В стоимость тура не входит:

  • туристическая услуга 90,00 р.;
  • входные билеты в места осмотра и развлечений в свободное время;
  • консульский сбор 60 евро + 15 евро визовый сбор (оплачивается белорусскими рублями в визовом центре);
  • мед. страховка - 3 долл. оплачивается по курсу НБРБ.

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ 

Выезд из Минска в (ст. Дружная) ≈ 06.00. Транзит по территории Беларуси, пересечение границы. Транзит по территории Польши. Ночлег.

2 ДЕНЬ 

Завтрак. Переезд в Потсдам. Обзорная экскурсия по городу: Новый сад, Бабельсберг, Глинике и Пфауэнинзель вместе с дворцами, расположенными на их территориях, а также дворец и парк Закров с церковью Спасителя в Закрове, дворец и парк Линдштедт, Дворец Цицилиенхоф, русская колония Александровка, Бельведер на Пфингстберге, Императорский вокзал и обсерватория в Бабельсбергском парке и другое, при посещении дворца Сан – Суси - входной билет за дополнительную плату.

Свободное время. Отправление в отель, заселение.

Ночлег на территории Германии.

3 ДЕНЬ

Завтрак. Отправление на пароме в шведский город Мальмё. Вы будете проезжать через уникальный Эресунский мост. Это самая длинная совмещённая дорога и железнодорожный мост в Европе, соединяющие столицу Дании Копенгаген и шведский город Мальмё, протяженностью 7,8 км. Часть моста находится под водой.

Обзорно – пешеходная экскурсия по город. Мальмё до 1658 года был Датской провинцией и в нем сохранились замок и церковь, построенные датчанами. Сегодня Мальмё — самый быстро развивающийся и интернациональный город Швеции. Сейчас Мальмё — прекрасное место для осмотра достопримечательностей и развлечений. Мы пройдем по центру города, увидим все основные достопримечательности, среди которых Большая и Малая площади, осмотрим церковь св. Петра (XIV век) — характерный пример кирпичной балтийской готики, и крепость XV веке Мальмёхус (ныне музей).

Переезд в Копенгаген. Обзорно - пешеходная экскурсия по Копенгагену. В программу экскурсии входит (без входных билетов в замки и дворцы): Королевский дворец Кристианборг, здание Парламента, здание Биржи, Ратуша, Ньюхавн, прогулочная улица Стрёгат, церковь Христа Спасителя, замок Росенборг, замок Амалиенборг – резиденция датского королевского семейства, «Русалочка».

Переезд на пароме на территорию Германии. Заселение в отель, ночлег.

4 ДЕНЬ 

Завтрак в отеле, выселение. Отправление в Берлин.

Обзорно пешеходная экскурсия по Берлину. В программе экскурсии: Бранденбургские ворота – символ Берлина, величественный Рейхстаг, бульвар Унтер ден Линден, парк Люстгартен («Сад развлечений») и Остров музеев. Увидим самую красивую площадь города Жандарменмаркт, а также Берлинскую стену, которая десятилетиями разделяла немецкий народ, узнаем историю ее возникновения и падения, познакомитесь с историей Красной Ратуши, фонтана Нептун и самым высоким сооружением Германии – телебашней.

Свободное время. Вы можете самостоятельно погулять по городу или заняться шопингом.

Выезд в Минск. Ночной переезд.

5 ДЕНЬ 

Ориентировочное время прибытия в Минск: после обеда.

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх