×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Москва - Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово

5 дней / 2 ночных переезда

Даты выезда и стоимость тура

В стоимость тура входит:

  • проживание 2 ночи ГТК «Суздаль» (блочное размещение 2+1)
  • питание: 2 завтрака (без завтрака в 1 день)
  • транспортное обслуживание
  • экскурсионная программа с входными билетами и экскурсоводами

В стоимость тура не входит:

  • туристическая услуга 50,00 р. 
  • страховка от несчастных случаев

ПРОГРАММА ТУРА:

1 ДЕНЬ

Отъезд из Минска в 18.00 ориентировочно (станция Дружная).

2 ДЕНЬ

Обзорная экскурсия «Коренной России град»: центральные площади и улицы, Красная площадь, стены и башни Кремля, мосты через Москву-реку, московские высотки, Храм Христа Спасителя, Воробьевы горы, Поклонная гора, Новодевичий монастырь (внешний осмотр).

Экскурсия «Территория Кремля + собор»: Колокольня Ивана Великого, Царь-колокол, Царь-пушка, Кремлевский дворец, Соборная площадь, Успенский собор, Архангельский собор, Патриарший Дворец.

Прогулка по Старому Арбату - старейшему историческому району, в котором проживали и проживают известные поэты, писатели, композиторы. Мемориальная квартиры А.С. Пушкина, Спасопесковская пл., театр им. Вахтангова и мн. др. В 1986 г. улицу сделали пешеходной, появились уличные художники и музыканты.

Трансфер в Суздаль. Заселение в гостиницу, свободное время.

3 ДЕНЬ

Завтрак , отъезд на обзорную экскурсию по городу.

Прибытие в Суздаль.

Экскурсия по городу: Вы посетите центральные площади и улицы города и Кремль (увидите Спасо-Ефимиев, Александровский, Васильевский и Покровский монастыри, Крестовую палату (интерьер) а также оценить красоту Лазаревской церкви и Собора Рождества Богородицы) музей деревянного зодчества.

Музей деревянного зодчества дает представление не только о сельской архитектуре, но и о быте русских крестьян. В избах собраны экспозиции, отражающие жизнь крестьян разного достатка: как богатых, так и середняков (обстановку избы бедняков воссоздавать не стали). Вокруг изб расположились хозяйственные постройки: сараи, овины, амбары, колодцы, бани.

Отъезд в Кидекшу (4 км от г. Суздаль) к храму Бориса и Глеба .

Возвращение в Суздаль. Свободное время.

Ночлег.

4 ДЕНЬ

Завтрак, освобождение номеров, выселение из гостиницы. Отъезд в Боголюбово.

Вы увидите великокняжескую резиденцию Андрея Боголюбского - Боголюбский монастырь, а также храм Покрова на Нерли - шедевр мирового зодчества.

Отъезд во Владимир.

Экскурсия по Владимиру: центральные площади и улицы города, Успенский и Дмитриевский соборы (интерьер), Золотые ворота (экстерьер), музей (музей хрусталя и лаковой миниатюры либо музей «Старый Владимир») .

Отъезд в Минск.

5 ДЕНЬ

Возвращение в Минск в ~10:00.

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021; 

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх