×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Варшава - Лодзь

4 дня / 2 ночных переезда

Даты выезда и стоимость тура

В стоимость тура входит:

  • Транспортное обслуживание по программе
  • 1 ночь в отеле 3*
  • Завтрак в гостинице
  • Обзорные экскурсии: г. Варшава, экскурсия в дворцово-парковый комплекс Лазенки, г.Лодзь
  • Обзорная экскурсия по г.Лодзь 
  • Посещение торговых центров в г.Лодзь

В стоимость тура не входит:

  • Туристическая услуга 50,00 р. 
  • Оформление визы - консульский сбор 60 € + 2,00 р.
  • страховка от несчастных случаев и болезней на время поездки за границу
  • Входные билеты по программе.

ПРОГРАММА ТУРА:

1 ДЕНЬ

Выезд из Минска в 21.00(время ориентировочное) (ст. Дружная).

Транзит по территории Беларуси, пересечение границы.

2 ДЕНЬ

Прибытие в Варшаву утром.

Обзорно - пешеходная экскурсия по Варшаве.

В программе экскурсии: Старый город, Замковая площадь, Королевский тракт, собор Святого Яна, Барбакан (полукруглый укреплённый форпост в Варшаве, являющийся одним из немногих сохранившихся элементов комплекса укреплений XVI века, окружавших Варшаву), статуя Сирены. Старый город Варшавы занесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Экскурсия по дворцово-парковому комплексу Лазенкистаринный парк с его многочисленными памятниками истории и культуры называют Варшавскими или Королевскими Лазенками, одна из его достопримечательностей – Дворец на воде с богатой экспозицией предметов старины. Королевские Лазенки в ХVII в. являлся резиденцией польской шляхты.

Размещение в гостинице. Свободное время.

Музей Коперника (входные билеты ≈4 евро за доп.плату). В музее расположено более 360 интерактивных экспонатов, наглядно демонстрирующие такие явления как магнетизм, образование смерчей и молний, электростатика и многое другое. Этот центр является одним из самых популярных мест в Варшаве.

АКВАПАРК «Park Wodny» (входные билеты за доп.плату)

Туристы могут посетить ТЦ «ARKADIA», который находиться не далеко от отеля.

«ARKADIA» - это крупнейший торговый центр в Восточной Европе и на сегодняшний день крупнейший торговый центр в Варшаве. Около 200 магазинов польских и зарубежных брендов, 30 ресторанов и закусочных находятся в 287,000 кв.м. комплекса. Есть также пивоваренный завод (Bierhalle), где можно отведать отличное пиво weizen.

Ночлег в отеле.

3 ДЕНЬ

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.

Выезд в г.Лодзь.

Лодзь - расположен в 130 км от Варшавы. Это второй по величине город страны. С XIX в. здесь сохранились крупные текстильные фабрики, рабочие кварталы, особняки фабрикантов и окруженные парками дворцы, образуя крупнейший в Польше архитектурный комплекс в стиле "модерн". Особое внимание привлекают архитектурный ансамбль "Ксенжи млын", вилла Киндерманна и многочисленные дворцы, в некоторых из них ныне разместились музеи.

Обзорная экскурсия по городу Лодзь.

В программе экскурсии: Вилла Леопольда Киндермана, Дворец Маурицы Познаньского, Собор Александра Невского, Площадь Свободы , Памятник трём промышленникам, Вилла Флориана Яриша, Церковь св. Иосифа, ТЦ Мануфактура, улица Пиотровска. Улица Пиотрковска (Piotrkowska) – центральная улица на которой расположено большинство торговых центров и магазинов протяженностью в 4 км. Здесь также находится множество ресторанов и кафе, в которых туристы могут посидеть и отдохнуть от походов по торговым центрам.

Выезд в Минск вечером.

4 ДЕНЬ

Ориентировочное время прибытия в Минск: первая половина дня.

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д. 1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021; 

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх