×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

ММЦ «Валко», отель "Фрегата"

dc92545b27542c92ab3a161d97f202f0

Анимационная команда ММЦ «Валко» - это педагоги из Беларуси. В задачи команды входят исключительно обязанности проведения, организации и подготовки согласно расписанию анимационных программ: оздоровительных, спортивных, игровых, развлекательных, творческих, культурных, познавательных.
Инфраструктура: рецепция, ресторан, в фойе кабельное ТВ – 2 программы русские, lobby-bar, обмен валюты; бассейн, бильярд, настольный теннис, компьютерный зал, бар безалкогольный, телефон, на пляже собственная территория, собственная радиостанция «Radio Disco» и дискотека «Vertushka-Club», экскурсионное бюро, зоосад, охрана.

Размещение отель ФРЕГАТА: 4-х местные номера с удобствами и апартаменты 2-хкомнатные с 2 санузлами (для 6 чел.): ТВ, холодильник, кровати, тумбочки, балкон, стол, зеркало, санузел – душ и туалет, кондиционер (включается в каждом номере по согласованию с педагогом группы, с целью избежать сквозняка и переохлаждения).

Пляж 200м от отеля: просторный с золотистым песочком, море мелкое и безопасное. Спуск в море пологий. Пляжная территория центра ограждена флажками. Бесплатные стационарные зонтики и волейбольная площадка. Спасатель.

ПРОГРАММА ТУРА:

1 день

Отправление транспортом – автобус из Минска ориентировочно в 09.00. Транзит по территории Беларуси, Украины.

2 день

Завтрак. Транзит по территории Румынии, Болгарии.

3 день

Прибытие утром в Кранево. Знакомство с курортным посёлком, правилами центра «Valko», программой пребывания и распорядком дня. Размещение. Время обеда. Свободное время. Ужин. Вечер знакомства. Поздний ужин. Ночлег.

4 день -17 день

Анимационная программа и распорядок дня:
09:00 – 10:00 – время завтрака
10:00 – 13:00 – Море - пляж, А Н И М А Ц И Я – спортивно-развлекательные программы: волейбол, «Золотая лихорадка», «Кислород» (О2), «Созвездие», фризинг, эстафеты, творческие задания на берегу и другие. Одновременно проводится групповая и индивидуальная работа с отдыхающими: прогулки, строительство замков на песке, подвижные игры, запускание воздушных змеев, сбор ракушек и другие формы.
13:00 – 15:00 – Время обеда
15:00 – 16:00 – Спокойный час, Т В О Р Ч Е С К И Е Г Р У П П Ы, Р Е П Е Т И Ц И И
16:00 – 18:00 – Море - пляж, А Н И М А Ц И Я – организуются соревнования по различным видам спорта, в том числе и по народным играм, международные спортивные встречи, кубки, чемпионаты.
19:00 – 20:00 – Время ужина
20:45 – Поздний ужин
21:00 – 22:00 – P A R T Y – крупная культурно-развлекательная программа, которая проводится на главных сценах центра (в амфитеатре или в клубе «Times») для всех. Например, «Игры сладкоежек», «Vkontakte.bg», «Казино «Валко», «Love is…» и многое другое.
23:00 – 01:00 – Дискотека «V E R T U S H K A – C L U B» - танцевальная программа с конкурсами и призами - «Битва DJ-ев», «Step up», «Let’s go» и другие. Ночлег.
В случае проведения крупных программ или тематических дней, рассчитанных на продолжительное время проведения, например, «Золотая лихорадка», «Болгарский легион», «По тропам фракийцев», «Беларусіяда» и т.д.
Согласно замыслу проекта анимационная сетка может меняться.

18 день

Завтрак. Отдых на море. Обед. Отдых. Прощание с Болгарией. Отправление.

19 день

Транзит по территории Румынии, Украины, Беларуси. Остановка на горячее питание (дополнительно 5 Е). Прибытие в Минск.

Автобус
Маршрут следования: Минск – (Барановичи по желанию) – (Брест по желанию) – Белорусско-Украинский пограничный переход Мокраны/Доманово – Кременец – Дубно – Украинско-Румынский пограничный переход Черновцы/Сирет – Сучава – Аджуд – Констанца – Румынско - Болгарский пограничный переход Vama Veche /Дуранкулаг – Каварна – Балчик – Албена – Кранево

В стоимость тура входит:

  • проезд автобусом,
  • проживание в центре «Valko» ФРЕГАТА: 4-хместные номера с удобствами или 2-х комнатный апартамент с 2 санузлами (для 6 человек),
  • 5-ти разовое питание: завтрак, шведский стол на обед и ужин: (основные блюда – 3 вида на выбор) + полдник и поздний ужин (порционное меню - выпечка или сок), сезонные фрукты,
  • услуги спасателя, педагогов,
  • курортный сбор,
  • анимационная программа,
  • развлекательные и спортивные мероприятия.

В стоимость тура не входит:

  • медстраховка (до 17 лет – 5 $, старше 17 лет – 10 $)
  • транзитный ночлег с завтраком на территории Украины ~ 10 Е, (по запросу возможно на территории Румынии без завтрака ~ 10 E),
  • консульский сбор Болгарского до 18 лет - бесплатно, студентам дневного отделения от 18 до 24,99 лет - болгарская виза - бесплатно, лица старше 25 лет – болгарская виза - 60 Е (для туристов у которых есть многократная шенген виза не требуется открытие болгарской),
  • горячее питание на обратном пути следования 5 Е,
  • компьютерный зал, WI-FI, бильярд – 0.5 Е, кинозал 5D,
  • экскурсии: Варна, Варна с дельфинарием, Несебр, Золотые пески с аквапарком, Св. Константин, минеральные бассейны, Аладжа монастырь, Балчик и мыс Калиакра, Морская прогулка, Джип сафари, Пиратское пати, пикник Бивака – фольклорная программа с ужином, Добрич.
    ! При расселении в центре «Valko» ФРЕГАТА каждый ребенок сдаёт депозит в размере 10 Е на человека (депозит возвращается при отсутствии материального ущерба в центре «Valko» ФРЕГАТА).

Необходимые документы: паспорт – не старше 10 лет и срок действия не менее 9-ти месяцев с момента возвращения из тура; разрешение на выезд от обоих родителей (не на оздоровление, не на отдых, а просто выезд за пределы Республики Беларусь), 2 цветные фотографии на белом фоне 3,5*4,5, копия свидетельства о рождении, справка с места учёбы.

Авиа
Маршрут следования: Минск - Варна - Минск
Специальное предложение на 10.06 и 24.06

 
 

В стоимость тура входит:

  • перелёт,
  • трансфер,
  • страховка
  • проживание и питание (как в описании для автобуса).

 

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх