×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Молодежный центр "BEACH HOUSE", КРАНЕВО

beach house

Молодежный центр «БИЙЧ ХАУС» расположен в 50 м от пляжа в тихой и спокойной части курорта. Территория МЦ огорожена и охраняется круглосуточно.

Инфрастуктура МЦ: Состоится из благоустроенных одно и двухэтажных домиков со всеми удобствами , ресторан 120 мест, бесплатное пользование бассейном, лежаки и зонтами отелья „ЗОРА”, спортивная площадка / футбол и волейбол /, сцена для проведение мероприятий, анимации и дискотеки, настольный тенис, сейф на рецепции, круглосуточное медицинское обслуживание. Во круг много зелени и цветов, таким образом, дети постоянно находится на свежем воздухе. С детьми ведут работу опытные рускоговорящие педагоги, работают аниматоры, проводятся различные развлекательные мероприятия и конкурсы, а также предлагаются экскурсионные программы.

Проживания в 4 – х местных номеров с удобствами..

В номерах имеются: основные кровати, тумбочки, холодильник, телевизор, интирнит Wi-Fi, кондиционер, шкаф для личных вещей, зеркало, санузел с душем, веранда.

Питание: трех разовое / завтрак, обед и ужин – по системе ”шведский стол”/. Чай , вода, сок в ресторане во время питания – без ограничения.

ПРОГРАММА АВТОБУСНОГО ТУРА  11 НОЧЕЙ НА МОРЕ

1 день 05.00 – отправление. Транзит  по территории Беларуси, Украины, Румынии. Ночлег в отеле.
2 день Завтрак. Транзит по Украине. Ночной переезд.
3-13* день Прибытие на побережье. Отдых . Прибытие в Солнечный берег  до обеда, размещение после 14.00 ч. Знакомство с курортом, правилами центра «ТИН ПАЛАС» распорядком дня и программой пребывания. Программа пребывания включает: Ежедневный отдых на море. Дневная анимация — занятия на пляже, спортивные праздники, пляжный волейбол, пляжная анимация, разнообразные конкурсные игры и мероприятия. Дискотека. Экскурсионная программа на месте по желанию, оплата дополнительно. 
14 день Освобождение номеров.  Свободное время.  Выезд из Болгарии вечером: Транзит по территории Румынии. 
15 день Транзит по территории Украины. 
16 день Прибытие в Минск ориентировочно в 8.00.

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх