×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Зимние каникулы в Закопане 2018!

1476450146 zakopane gory

8 дней / 2 ночных переезда

Дата выезда и стоимость тура:

    В стоимость тура входит:       В стоимость тура не входит:
  • проезд автобусом
  • 5 ночлегов в отеле в Закопане с завтраками;
  • обзорная экскурсия по Кракову;
  • инфо-коктейль по курорту Закопане;
  • поездка в Бялку Татранску и курорт Мале Чихе без входных билетов в термальный комплекс и на подъемники.
  • туристическая услуга 50,00 руб
  • стоимость консульского сбора и услуги визового центра (80 евро для ВЗР, 20 евро детям до 12 лет, детям до 6 лет бесплатно);
  • горнолыжная страховка (7.5 евро для ВЗР, детям до 12 лет бесплатно при ВЗР);
  • прокат лыжного оборудования и ски-пасы;
  • Рождественнский ужин (15-20eur).

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ 

Выезд из Минска в 17:00 (из Баранович ~ в 19:00).
Транзит по территории РБ, прохождение границы, ночной переезд по территории РП.

2 ДЕНЬ 

Прибытие в Краков.
Обзорно-пешеходная экскурсия по Старому городу (входящему в список Всемирного наследия ЮНЕСКО).
Краков сохраняет настоящую польскую самобытность, в нем на каждом шагу отражения насыщенной событиями польской истории. Королевский замок на Вавеле, место коронации польских королей - Кафедральный собор, торговые ряды Сукеницы; один из старейших и престижнейших учебных заведений Европы - Ягелонский университет, а также Мариацкий костел с алтарем Вита Ствоша.
Отъезд в Закопане.
Свободное время в центре Закопане, улица Krupowki (магазины, в том числе с лыжной одеждой, сувенирные лавки, кафе, рестораны и многое другое)
Вы сможете посетить региональный рынок, где у Вас будет возможность приобрести качественные меховые изделия; приобрести различные сувениры; попробовать блюда местной кухни в многочисленных ресторанах и кондитерских.
Расселение в отеле.
Отдых на курорте. Ночлег.

3 ДЕНЬ 

Завтрак.
Отдых в Закопане. Для желающих - посещение склонов Носаль. Самый известный польский слаломный склон в Закопане для профессионалов и начинающих лыжников. На спусках (от 150 до 250 метров) работает множество инструкторов по обучению — эти трассы, широкие и освещенные, наиболее удобны для начинающих горнолыжников.
Вечером - по желанию посещение аквапарка в Закопане вход от 4-6 € / РЕБ-ВЗР час (водные горки, бассейны, джакузи, сауна, боулинг).
Ночлег.

4 ДЕНЬ

Завтрак.
Для желающих -поездка на в Бялку Татранску.
Бялка Татранска — поселок в Татрах в 20 км от Закопане, недалеко от границы со Словакией. Здесь расположены прекрасные спуски протяженностью от 150 до 1500 метров разной степени сложности (синие, красные и чёрные трассы). Также находится трасса для беговых лыж, сноупарк, кафе, рестораны, сувенирные лавки, пункты проката горнолыжного оборудования.
У подножья склонов в Бялке находится термальный комплекс TERMA BANIA с крытыми и открытыми бассейнами, джакузи, банями и, даже, небольшим аквапарком. https://www.termabania.pl/. Термальные источники находятся на глубине 2500 метров, температура достигает 72 градуса. Водные карусели, искусственная волна, круглогодичные горки, грот с гейзером и даже водопад – всё это будет радовать посетителей Терм. В зоне «Релакс» можно наслаждаться двумя внутренними бассейнами, соединёнными с бассейнами под открытым небом. Входные билеты за дополнительную плату ( от 9-14 €/РЕБ-ВЗР за 3,5-4,5 часа).
Возвращение в Закопане.
Ночлег.

5 ДЕНЬ

Завтрак.
Отдых на курорте.
Вечером для желающих - Рождественский ужин в национальном стиле в кафе (традиционными являются вкусные мясные блюда – рулька, запеченное мясо и т.п., а также копченные сыры), за доп.плату 20 евро ВЗР/15 евро РЕБ, без спиртных напитков.
Ночлег.

6 ДЕНЬ

Завтрак.
Для желающих - посещение курорта Mале Чихе, 9 км от Закопане - широкая и пологая трасса протяжённостью 1300 м придётся по вкусу как новичкам, так и опытным горнолыжникам. Есть недорогие кафе, пункты проката горнолыжного оборудования. Ночлег в отеле.

7 ДЕНЬ

Завтрак.
Выселение из номеров. Переезд в Краков, посещение супермаркета (~ 2 часа). Отъезд в Беларусь

8 ДЕНЬ

Прибытие в РБ ночью.

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Вверх