×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Новый год в Карпатах 2018!

uzgorod

5 дней / 2 ночных переезда

Дата выезда и стоимость тура: 

    В стоимость тура входит:       В стоимость тура не входит:
  • проезд на комфортабельном автобусе;
  • 2 ночи в гостинице;
  • 2 завтрака;
  • услуги сопровождающего;
  • обзорная экскурсия по Ужгороду.
  • завтрак в день приезда;
  • туристическая услуга 50,00 р.;
  • банкет;
  • медицинская страховка;
  • экскурсия «Венгерский чардаш» (10$);
  • прокат горнолыжного снаряжения.

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ (30.12.17)

Отправление автобуса из Минска в 18-30 с ДС Дружная. Переезд в Ужгород (950 км).

2 ДЕНЬ (31.12.17)

Прибытие в Ужгород. Размещение в гостинице «Ужгород»***. Завтрак (за доп.плату , по желанию). Обзорная экскурсия по городу. Ужгород - это украинское окно в Европу. Так называют этот небольшой , удивительный городок, который расположился среди величественных карпатских гор. Ужгород - один из древнейших городов Украины. Первое упоминание о нем относится к 1154 году. Интереснейшая, богатая событиями история города, его многочисленные архитектурные памятники, замки, монастыри - привлекают тысячи туристов. Во время экскурсии Вы увидите старинный Ужгородский замок, здание городской Ратуши, греко-католический кафедральный Собор, здание областной Филармонии и многое другое. Посещение зала дегустации знаменитых вин Шардоне. Дегустация сухих и десертных вин. Всего 6-7 сортов. Здесь же можно приобрести понравившееся вино и сувениры. Свободное время.

Подготовка к Новогоднему банкету (по желанию, оплачивается дополнительно).

Ночлег.

3 ДЕНЬ (01.01.18)

Поздний завтрак.

Экскурсия «Венгерский чардаш» (10$). На Закарпатье есть городок Берегово, где проживают преимущественно венгры. Во время экскурсии состоится знакомство с выдающимися памятниками Берегсаса, историей, национальными традициями, культурой закарпатских венгров. Предлагаем посетить дегустацию лучших закарпатских вин в настоящем трехсотлетнем “Старом подвале” в Берегово, а также отдохнуть и искупаться в бассейне с горячей минеральной водой "Термальные воды Косино".Современный оздоровительно-развлекательный комплекс “Термальные воды Косино” находится в красивой дубовой роще и имеет 5 бассейнов и 7 саун. Средняя температура в термальных бассейнах + 41 °C. Гордостью комплекса являются самые большие в Украине фонтаны-джакузи - кофейные, винные, пивные и др, а также фонтан-иллюзия “Золотой кран здоровья” высотой 15,5 метров. Возвращение в Ужгород. Свободное время. Ночлег.

4 ДЕНЬ (02.01.18)

Катание на лыжах, покупки во Львове, 2 января
Завтрак. Выселение из гостиницы. Отправление в горнолыжный комплекс «Плай». Свободное время. Катание на лыжах. Далее отправление в ТЦ "King Сross Leopolis" во Львов. Свободное время для покупок. Отъезд в Минск. Транзит по территории Украины. Прохождение границы.

5 ДЕНЬ (03.01.18)

Прибытие в Минск.

 

 

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Вверх