×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Новый год в Киеве

67aa5edc416351245a58e96e12040c6f

5 дней / 2 ночных переезда

Дата выезда и стоимость тура:

В стоимость тура входит: 

  • проезд автобусом
  • проживание в отеле Мир *** 2 ночи
  • 2 завтрака в отеле
  • обзорная экскурсия по Киеву
  • экскурсия по Киево-Печерской Лавре

В стоимость тура не входит:

  • туристическая услуга 50,00 р.
  • медицинская страховка - 2 дол.
  • новогодний банкет ~ 60 дол.
  • вх. билет в Лавру - 80 /50 гр
  • экскурсия Межигорье – 100 гр
  • вх.билет аквапарк Dream Island – 2час-185/145 гр

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ

Отправление из Минска, ориентировочно в 18.00. Ночной переезд.

2 ДЕНЬ 

Прибытие в Киев. Завтрак ( доп. оплата 3 дол. ) в кафе города.

Праздничная автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по городу с осмотром моста Потона, набережной Днепра, памятника основателям Киева, бульвара Леси Украинки, Владимирского собора, памятника Богдану Хмельницкому, Михайловского Златоверхого манастыря и Андреевской церкви, церкви Николы Притиска и Флоровского монастыря и т.д. Заселение в отель. Свободное время.

В свободное время возможны прогулка на Крещатик, Майдан Независимости, катание на катере по Днепру, спуск в Подол на фуникулере, посещение зоопарка. А также Вы сможете посетить новогодние ярмарки и распродажи! У входа на новогоднюю ярмарку посетителей будет ожидать громадная конструкция необычного праздничного оленя. Большой Город Развлечений развернется на Михайловской площади, где гости смогут кататься на двух горках в 10 метров. Также будут представлены такие развлечения, как: ледяные скульптуры; 20-ти метровый тоннель желаний; развлекательные карусели; огромное колесо обозрения высотой 21 метр. Посетить резиденцию Деда Мороза можно в Мариинском парке. Здесь работает настоящая новогодняя почта, поэтому вы сможете поздравить своих родных и близких, сделав тем самым для них настоящий сюрприз, а так же побывать на настоящей фабрике игрушек и даже попасть в сказочный и волшебный ресторан, который придётся по душе всем детям. Согласитесь, очень увлекательное и волнительное путешествие, которое оставит у вас массу ярких впечатлений. Ночлег в гостинице.

3 ДЕНЬ 

Завтрак. - Посещение Национального историко–архитектурного Заповедника Киево-Печерская Лавра: обзорная экскурсия, включающая осмотр Троицкой и Трапезной церквей, Успенского собора. Посещение Ближних или Дальних пещер (по желанию, самостоятельно).  Загородная экскурсия в музей коррупции «Межигорье»  -бывшая резиденция В.Ф. Януковича ( доп. оплата ). Осмотр территории резиденции 4-го президента Украины, знаменитая Хонка, где хранились немыслимые богатства; подземный спортивный комплекс; мини-зоопарк; плавающий банкетный зал «Галеон»; гольф-клуб и многое др. Возвращение в отель. 21.00 Новогодний банкет с развлекательной программой в ресторане по желанию за( доп. плату 60 у.е.) - игры, конкурсы, викторины, музыка и танцы до утра!  Для тех кто не хочет праздновать Новый год в отеле - до утра на Софийской и Михайловской площадях пройдут праздничные мероприятия! На открытой площадке будут выступать известные украинские артисты! Под аркой, посвященной Дружбе народов, состоится Рождественская ярмарка мастеров. Кульминацией праздника станет яркое световое шоу! Ночлег в отеле.

4 ДЕНЬ

Поздний завтрак.  Выселение из отеля.  Посещение ТРЦ "Dream Town", (  аквапарк  юрского периода «DREAM ISLAND» - одного из самых больших крытых аквапарков в Украине, комплекс бассейнов, водных горок и аттракционов, бань и саун, водных баров и ресторанов, ледовая арена, более 100 бутиков (http://dreamtown.ua) Выезд в Минск. Прохождение границы. Ночной переезд.

5 ДЕНЬ 

Прибытие в Минск

 

 

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Вверх