×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Будапешт - Салоники - Метеоры - Афины - Коринф*- Отдых в Хорватии - остров Крк - Вена

afini 1 1

15 дней / 7 ночей на море/ 2 ночных переезда

Даты выезда и стоимость тура: 

В стоимость тура входит:

  • обзорные экскурсии по Будапешту, Салониками, Афинам, Вене и поездка в Метеоры;
  • 5 ночлега в отелях с завтраком;
  • 7 ночей на море в бунгало;
  • проезд на комфортабельном автобусе 2014 года;
  • сопровождение по маршруту.

В стоимость тура не входит:

  • туристическая услуга 50,00 р. 
  • виза;
  • медицинская страховка;
  • общественный транспорт;
  • дополнительные экскурсии;
  • входные билеты в музеи и церкви;
  • городской налог в Хорватии и Греции (взрослые от 8 евро; дети до 12 лет не платят, от 12 до 18 лет - 50%);
  • Резервация точного места в автобусе с 1 по 16 - 10 евро.

Дополнительно:

Дубровник 30 евро; Мостар+водопады Кравице 30 евро; Акрополь 15 евро; Коринф 20 евро; корабль с питанием в Малый стон - 35 евро; фото-сафари - 30 евро;

катание по Дунаю - 15 евро; Рафтинг - 35 евро.

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ 

Выезд из Минска рано утром. Отправление в Венгрию. Прибытие поздно вечером в Будапешт. Заселение в отель. Ночлег.

2 ДЕНЬ 

Завтрак. Обзорная экскурсия по Будапешту: Рыбацкий бастион, Вайдахуняд, площадь героев, Парламент, памятник Святой троицы, проспект Андраши, купальни Сечени, гора Геллерт. Далее свободное время. Желающим предлагаем прокатиться на кораблике по Дунаю с бокалом шампанского (доп. плата 15 евро). Вечером выезд в Грецию. Ночной переезд.

3 ДЕНЬ

Утром приезд в Салоники. Обзорная экскурсия по городу: триумфальная арка царя Галериуса, памятник Александра Великого и Аристотеля, римские и средневековые развалины, ротонда Святого Георгия, византийские святыни, район Кастро. Заселение в отель, шубный проспект. Заселение в отель. Свободное время. Ночлег.

4 ДЕНЬ 

Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в Метеоры - монастыри Метеоры являются наиболее популярным местом аскезы и молитвы в Греции. Согласно легенде, монах Афанасий взлетел на крыльях белого орла, чтобы построить первый монастырь. Сегодня, по прошествии многих веков, мы можем любоваться результатом напряженной работы монахов, удивительным воздействием природы и силы веры. Над небольшого городка Каламбака, между монументальными скалами на высоте 600 метров высятся эти монастыри. После осмотра комплекса и храмов мы отправимся в Афины. По дороге дороге Фермопилы. Мы увидим статую Леонидаса. По приезду в Афины - заселение в отель.

5 ДЕНЬ 

Завтрак в отеле. Выселение из отеля. После обзорная экскурсия по городу: Порт Пирей, стадион Калимармаро (где были Олимпийские игры), Президентский дворец, парк Запион, колонны храма Зевса, Арки Адриана, Аэропаг, самый старый район Плака. Мы также посетим парламент, где находится знаменитый памятник Неизвестному солдату. В конце мы увидим церемониальную смена караула. Свободное время. Желающим предлагаем посетить за дополнительную плату Акрополь, а также поздку в Корифн. Коринф - второй по значимости город Древней Греции. Здесь до сих пор осталось наибольшее количество дошедших до нас древнегречиских построек. Вы увидите храм Апполона, Коринфский канал, святилище Асклепея, первый Театр, Акрокоринф (полностью дошедший до нас древний город). Эксурсия в Коринф оплачивается дополнительно, и стоит 20 евро.
Отправление в отель на границу Македонии и Греции. Ночлег.

6 ДЕНЬ 

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Хорватию в Клек. Размещение на море. Проживание в туристическом комплексе Клек в бунгало. Двухместные номера. У каждого будет: полноценная кухня, wi-fi, веранда, холодильник, чайник. До пляжа 50м. Много магазинов и кафе. За дополнительную плату возможно размещение в отеле (новый, только открыли).

7-12 ДЕНЬ 

Отдых на море. Питание за доп. плату по желанию. Для желающих дополнительные экскурсии в Дубровник, Мостар, водопады Кравице, рафтинг, катание на корабле с питанием на остров Малый Стон.

13 ДЕНЬ 

Выселение из бунгало. Отправление в Австрию. По дороге по желанию группы может быть заезд на остров Крк (10 евро). В одноименной столице находятся одни из лучших пляжей (можно позагорать), а также полюбоваться красотами старинного города. Свободное время.

Ночной переезд в Вену.

14 ДЕНЬ 

Прибытие в Вену. Обзорная пешеходная экскурсия по Вене. В Вену едут любители оперы, фанаты музеев и просто влюбленные парочки. Этот город по праву считается одним из самых очаровательных центров Европы — город роскошных дворцов, величественных площадей, живописных улочек, окружённый зелёным ожерельем Венского леса. У Вены — двухтысячелетняя история. Благодаря картинным галереям, концертным залам и всемирноизвестной Венской Опере, город стал культурной столицей Европы. Свободное время. Отъезд в Польшу на ночлег.Ночлег в отеле.

15 ДЕНЬ 

Завтрак. Переезд по Польше. Прибытие в Минск.

 

 

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д. 1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх