×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Брно - Вена - Дьер - Будва (отдых на море 10 дней) - Будапешт

CHernogoriya1


16 дней / 9 ночей на море/ 2 ночных переезда

Даты выезда и стоимость тура: 

В стоимость тура входит:

  • проезд в комфортабельном автобусе;
  • 9 ночей проживание на курорте;
  • 3 транзитных ночлега с завтраками;
  • обзорные экскурсии по программе;
  • услуги сопровождающего группы.

В стоимость тура не входит:

  • туристическая услуга 55,00 р.
  • консульский сбор;
  • услуги визового центра 22 евро;
  • медицинская страховка;
  • доп. экскурсии, входные билеты (оплачивается по желанию);
  • курортный сбор – 10 евро;
  • наушники для экскурсий (2.5 евро).

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ 

Отправление из Минска. Транзит по территории РБ, прохождение границы РБ, РП. Транзит по Польше. Прибытие в Чехии. Размещение в отеле. Ночлег.

2 ДЕНЬ 

Завтрак в отеле. Пешеходная экскурсия по Брно историческому центру: Моравская площадь, костел и площадь Святого Якова, площадь Свободы, Старая ратуша, Капустный рынок и фонтан Парнас, дворец Дитрихштейнов, площадь Шилингра, Доминиканскую площадь, собор Святых Петра и Павла, Новая ратуша, замок Шпильберк. Свободное время.

Переезд в Вену. Обзорная пешеходная экскурсия по исторической части города, во время которой Вы окунётесь в историю и узнаете много интересного о жизни и традициях Вены, а также увидите достопримечательности австрийской столицы: собор Святого Штефана, императорская резиденция Хофбург, старинные торговые улицы Кольмаркт и Грабен, колонна Святой Троицы, Венская опера и церковь Августинцев. Во время экскурсии гид расскажет о венской кофейной традиции, а приятным завершением знакомства с Веной послужит обед в ресторане с возможностью попробовать вкуснейшие венские блюда, а так же кофе меланж с яблочным штруделем.

Свободное время. Переезд в Дьер. Ночлег.

3 ДЕНЬ

Завтрак. Знакомство с городом Дьёр – это административный центр медье Дьёр-Мошон-Шопрон, и один из важных городов всей Венгрии. Этот город может похвастаться своими прекрасными историческими памятниками в стиле барокко, сохранившимися до наших дней. Очень часто Дьёр еще называют «городом вод», так как он лежит на берегу реки Раба. Большой популярностью здесь пользуются водные экскурсии на лодках и каноэ.

14.00 – выезд в Черногорию, ночной переезд.

4-13 ДЕНЬ 

Прибытие в Будву. Размещение в виллах.

Отдых на море 10 дней/9 ночей.

Будва – туристический центр всея Черногории и, в тоже время, самый старый город, сохранивший и преумноживший свои достопримечательности. «Старый Город» в Будве является культурно-историческим объектом, торговым, развлекательным центром и по-прежнему местом жительства горожан в средневековых зданиях из тесаного камня. Тут есть прекрасные галечно-песчаные пляжи, древняя архитектура, уединенные и утопающие в зелени уголки, множество ресторанчиков и многое другое. В Будве находится множество музеев с уникальными экспозициями, памятники архитектуры и искусства. Сохранилась крепость XV века, окружающая современную Будву, церковь Девы Марии, построенная в IX веке, древние монастыри.

14 ДЕНЬ 

Выселение из вилл в ~8.00. Свободное время без использования номеров. Отправление из Будвы в ~17:00 – 18.00. Транзит по территории Черногории, Сербии.

Ночной переезд до Будапешта.

15 ДЕНЬ 

Прибытие в Будапешт в первой половине дня. Подарок от фимы – обед (шведский стол). Заселение в отель. Обзорная экскурсия. Будапешт – неповторимый город, красивейшая столица мира. История города не могла не сказаться на его архитектуре, которая очень интересна, разнообразна и богата: Королевский дворец, храм Матяша, Рыбацкий бастион, площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши.

Свободное время. Для всех желающих: прогулка на теплоходе по Дунаю с музыкой, экскурсиями и шампанским (15 евро). Посещение купален «Сечени» (доп.плата). Ночлег в отеле.

16 ДЕНЬ 

Завтрак в отеле. Отъезд в Минск. Позднее прибытие в Минск (или рано утром следующего дня).

 

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх