×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Бухарест - Русе - Кушадасы (7 дней на море) - Стамбул - София - Белград - Львов

74400f01afd601114520bc39203e7f34

14 дней / 2 ночных переезда

Дата выезда и стоимость тура: 

В стоимость тура входит: 

  • проезд комфортабельным автобусом туристического класса;
  • услуги руководителя группы на протяжении всего путешествия;
  • обзорные экскурсии по Бухаресту, Стамбулу, Софии, Белграду и Львову;
  • проживания 7 ночей в отеле My Aegean Star Hotel 4*;
  • транзитные отели с завтраками по маршруту.

В стоимость тура не входит:

  • Туристическая услуга 50,00 рублей;
  • консульский сбор;
  • медицинская страховка;
  • входные билеты;
  • дополнительные экскурсии по желанию;
  • обязательная доплата за питание все включено 70 евро!
  • по желанию возможно размещение в отеле Grand Belish 5* - 65 евро.

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ

Выезд из г. Минска (ст. м. Дружная) приблизительно в 00:00. Транзитное следование по территориям Беларуси, Украины и Румынии. Транзитный ночлег в Румынии.

2 ДЕНЬ 

Вкусный завтрак. Неспешное выселение из отеля. Отправление на незабываемую обзорную экскурсию по столице Румынии. Данный город расположился на Валашском плоскогорье, у самого подножия Карпат, окружен самой длинной рекой в Европейском Союзе - Дунаем! Бухарест стал столицей , когда им правил легендарный Влад Цепеш. Контрастный и неповторимый город, он совмещает в себе традиции Запада и Востока. Это придает ему прекрасный и незабываемый колорит. В течении обзорной экскурсии мы сможем обозревать: Площадь Конституции, Площадь Революции, монумент Возрождения и здания правительства. Транзит по территории Румынии и Болгарии. Заезд в г. Русе (Болгария) на вкусный и горячий обед, а также есть возможность заглянуть на шоппинг в торговый центр! Ночное отправление в Кушадасы, Турция.

3 ДЕНЬ 

Прибытие в Кушадасы. Размещение в прекрасном отеле My Aegean Star Hotel 4*. Возможно по желанию туристов размещение в отеле Grand Belish Hotel 5* за дополнительную плату. Питание все включено. Кушадасы – один из самых лучших и прекрасных курортов Турции. Золотой песок на пляжах и притягивающее к себе бирюзовое море, отличные возможности для активного отдыха. Это настоящий земной рай для больших фанатов купания и загара! Кушадасы понравятся и запомнятся любителям историческиих достопримечательностей! Курорт очень отлично и комфортно расположен по отношению к таким туристическим городам Турции, как Эфес, Памуккале, Милет и Дидим. Например, Эфес прекрасен и примечателен тем, что здесь находится Храм Артемиды - одно из семи «Чудес Света»! Дидим запомнится вам храмом самого Аполлона, а известность Милету подарили такие выдающиеся люди, как философ Фалес и архитектор Исидор! В Кушадасах каждый сможет найти себе занятие по душе: взрослые найдут себе развлечение в элегантных магазинах и на шумном восточном базаре, никогда не спящие ночные клубы и дискотеки, а дети смогут развлечься в местных аквапарках и на аттракционах!

4-9 ДЕНЬ

Отдых на Эгейском побережье. Посещение экскурсий за доп. плату:

-Экскурсия в знаменитый Памуккале (25 евро+входной билет) - горячие источники плюс раскопки Хиераполиса.

-Экскурсия в древнейший Эфес, а также обзор дома Девы Марии (15 евро) - самый сохранившийся город Древней Греции.

- Экскурсия на кораблике по островам Эгейского моря (25 евро)

10 ДЕНЬ 

Завтрак. Выселение из отеля и отправление в Стамбул. По приезду обзорная экскурсия по городу: Голубую Мечеть, Римский ипподром, турецкие бани Роксаланы, мост через Босфор, Дворец Топкапы, площадь Султана Ахмеда, побываем на смотровой площадке в азиатской части города.

Заселение в отель. Далее свободное время. Желающим предлагаем дополнительные экскурсии:

- мечеть Сулеймана и усыпальница Роксоланы. Один из семи стамбульских холмов украшает потрясающее строение, настоящий шедевр османской архитектуры – мечеть Сулеймана, построенная в XVI веке знаменитым зодчим Синаном (15 евро при группе в 20 человек).

- Прогулка на корабле по Босфору (25 евро, дети – 12 евро). Пролив между Европой и Азией.

- "Turkish night"*. Вы хотите почувствовать себя султаном? Тогда эта экскурсия для Вас. Призовите на помощь свое воображение, и Вы ощутите себя в настоящем гареме. Профессиональные танцоры своим танцем оживят образы прошлого, Вы увидите настоящий танец живота, а ужин будет изобиловать вкуснейшими блюдами турецкой национальной кухни и любыми алкогольными или безалкогольными напитками местного производства. (35 евро).

Ночлег в отеле.

11 ДЕНЬ

Завтрак. Выселение из отеля и отправление в Софию. По приезду обзорная экскурсия по столице Болгарии. Мы увидим: храм Александра Невского, мечеть Баня-Баши, Античная крепость Сердика, Драгелевский монастырь. Далее заселение в отель. Свободное время. Ночлег.

12 ДЕНЬ

Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в Белград. По приезду обзорная экскурсия по городу: Белградская крепость, Скадарлие, Собор Святого Савы, улица Князя Михаила, церковь Святого Марка. Свободное время до вечера. Желающим предлагаем посетить музей Николы Теслы (18 евро включая билет и экскурсию), увидим и опробуем изобретения великого ученого, и фольклорный вечер в сербском стиле (20 евро). Вечером ночной переезд во Львов.

13 ДЕНЬ

По приезду во Львов заселение в отель. Далее обзорная экскурсия по городу: Бернардинский монастырь, Доминиканский собор, площадь Рынок, Арсенал, Костел Иоанна Крестителя. Свободное время. Ночлег.

14 ДЕНЬ

Выселение из отеля. Свободное время для покупок в Ашане. Переезд в Минск. Приезд во второй половине дня.

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх