×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Будапешт - Сентендре* - Загреб - Задар - Сплит* - Макарска (отдых на море) - Будапешт

horvatiiia

1 день Выезд из Минска (д/с Дружная) в 05.00. Транзит по территории Беларуси. Прибытие в Брест. Прохождение границы. Переезд в Будапешт.  Ночлег в транзитном отеле в Будапеште.
2 день Завтрак. Выселение из отеля. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Будапешту – столице Венгрии и одному из красивейших городов Европы (2-2,5 часа): Площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Базилика Святого Иштвана, здание Парламента, Рыбацкий бастион. Свободное время. Для желающих за доплату возможно посещение Сентендре – очаровательного старинного городка, знаменитого своими уютными улочками, ремесленными мастерскими, сувенирными лавками, и, конечно, интереснейшим музеем марципана. Доплата: 10 евро – взрослые, 5 евро – дети до 12 лет, минимальная группа – 20 человек. Отправление в Загреб. Ночлег в транзитном отеле на территории Хорватии.
3 день Завтрак. Выселение из отеля. Обзорная пешеходная экскурсия по столице Хорватии – г. Загреб (1-1,5 часа): средневековые кварталы Градец с собором Св. Стефании и Каптол с собором Св. Марка, улица Илица, площадь Елачича. Свободное время. Переезд в Задар – древний город, основанный на побережье Адриатического моря более 2000 лет назад. По прибытии – обзорная пешеходная экскурсия по Задару (1-1,5 часа): Городские ворота, Народная площадь, Церковь Девы Марии, Церковь Святого Доната, Собор Святой Анастасии, Римский Форум, Морской орган. Свободное время.  Отправление к курорту. По пути для желающих за доплату возможна экскурсия по крупнейшему городу Далмации – г. Сплит (1-1,5 часа): дворец римского императора Диоклетиана, собор Святого Дуэ, храм Юпитера, Золотые ворота, городская ратуша. Доплата: 15 евро – взрослые, 10 евро – дети до 12 лет, минимальная группа – 25 человек). Ночлег в транзитном отеле на территории Хорватии.
4 день Завтрак. Трансфер на курорт. Размещение на вилле (заселение в номер после 14.00).

5-10/11 дни

Отдых на курорте. Во время отдыха Вам будут предложены экскурсии за доплату.
11/12 день Выселение из номера до 08:00. Прощальный далматинский ужин в ресторане на курорте. Отправление в Будапешт вечером (время сообщается дополнительно). Ночной переезд.
12/13 день Прибытие в Будапешт. По возможности посещение гипермаркета. Размещение в отеле. Свободное время для самостоятельного посещения музеев и иных достопримечательностей города: зоопарк, тропикариум-океанариум, купальни Сечени, аквапарк, Будайский лабиринт, Cat Café и др. Вечером для желающих – прогулка на теплоходе по Дунаю. Доплата: 15 евро,проезд общественным транспортом. Ночлег в транзитном отеле в Будапеште.
13/14 день Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в Минск. Транзит по территории Венгрии, Словакии, Польши. Прохождение границы. Прибытие в Минск ночью или утром следующего дня (в зависимости от дорожной ситуации и прохождения границ).

 

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх