×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Лодзь* - Вен - дворец Шёнбрунн* - Любляна - Макарска (отдых на море) - Будапешт

sea

1 день

Выезд из Минска (ж/д вокзал, д.ст. Дружная) в 05.00. Транзит по территории Беларуси. Прибытие в Брест. Прохождение границы. Транзит по территории Польши, Чехии. По пути при быстром прохождении границы и хорошей дорожной ситуации по желанию за доплату возможно посещение г. Лодзь (1,5-2 часа): прекрасно отреставрированные жилые здания, виллы, резиденции и дворцы фабрикантов, сохранившиеся промышленные постройки XIX века. Доплата: 10 евро – взрослый, 5 евро – дети до 12 лет, минимальная группа – 25 человек). Ночлег в транзитном отеле на территории Чехии.

2 день

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Вену – столицу Австрии, бывший город-резиденцию австрийских императоров. По прибытии – обзорная пешеходная экскурсия по Вене (1,5-2 часа): дворец Хофбург, памятник Марии-Терезии, Ратуша, здание Парламент, Бургтеатр, Фотифкирхе, собор Св. Стефана. Свободное время. Для желающих за доплату возможно посещение дворца Шёнбрунн – роскошной летней резиденции династии Габсбургов, включенной в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Доплата: 25 евро – взрослый, 20 евро – ребёнок до 12 лет с входным билетом, минимальная группа – 20 человек. Отправление в Любляну. Ночлег в транзитном отеле на территории Словении.
3 день Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Любляну – изящную и по-домашнему уютную столицу Словении. По прибытии – обзорная пешеходная экскурсия по Любляне (1,5–2 часа): Люблянский град, площадь Прешерна, Тримостовье, Рыночная и Ратушная площади, мост Драконов. Свободное время. Отправление на курорт. Прохождение границы. Транзит по территории Хорватии. Ночлег в транзитном отеле на территории Хорватии.
4 день Завтрак. Трансфер на курорт. Размещение на вилле (заселение в номер после 14.00).

5 -10/11 день

Отдых на курорте. Во время отдыха Вам будут предложены экскурсии за доплату.
11/12 день Выселение из номера до 08:00. Прощальный далматинский ужин в ресторане на курорте. Отправление в Будапешт вечером (время сообщается дополнительно). Ночной переезд.
12/13 день Прибытие в Будапешт. При хорошей дорожной ситуации и быстром прохождении границ проводится обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Будапешту – столице Венгрии и одному из красивейших городов Европы (1,5-2 часа): Площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Базилика Святого Иштвана, Рыбацкий бастион, здание Парламента. При позднем прибытии в Будапешт экскурсия проводится утром следующего дня. Размещение в отеле. Свободное время для самостоятельного посещения музеев и иных достопримечательностей города: зоопарк, тропикариум-океанариум, купальни Сечени, аквапарк, Будайский лабиринт, Cat Café и др. Вечером для желающих – прогулка на теплоходе по Дунаю. Доплата: 15 евро, проезд общественным транспортом. Ночлег в транзитном отеле в Будапеште.
13/14 день Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в Минск. Транзит по территории Венгрии, Словакии, Польши. Прохождение границы. Прибытие в Минск ночью или утром следующего дня (в зависимости от дорожной ситуации и прохождения границ).

 

 

 

График заездов:

Минск Вена Любляна Макарска Будапешт Минск Дни в туре
заселение выселение ночи на море
18.06 19.06 20.06 21.06 28.06 7 29.06 30.06 13
03.08 04.08 05.08 06.08 14.08 8 15.08 16.08 14

   Возможно прибытие в Минск утром, в день следующий за указанной в таблице датой прибытия.

СТОИМОСТЬ ТУРА УКАЗАНА НА ЧЕЛОВЕКА В ЕВРО:

В стоимость тура включено:
  • проезд на комфортабельном автобусе;
  • проживание на курорте в Хорватии 7 или 8 ночей;
  • транзитные ночлеги в отелях туркласса с завтраком;
  • прощальный далматинский ужин на курорте
  • экскурсии по программе;
  • курортный сбор.

Дополнительно оплачивается:

  • туристическая услуга: 60 рублей взрослый, 40 рублей дети до 12 лет;
  • шенгенская виза; 
  • услуги визового центра;
  • медицинская страховка;
  • посещение Лодзи: 10 евро – взрослый, 5 евро – ребёнок до 12 лет (минимальная группа –   25 человек).
  • посещение дворца Шёнбрунн: 25 евро – взрослый, 20 евро – ребёнок до 12 лет; входной билет включён, минимальная группа –  20 человек.

 

Документы для посольства:паспорт сроком действия 3 месяца с момента возвращения, не старше 10 лет; актуальное фото 3,5*4,5 (светлый однотонный фон, увеличенное лицо); справка с места работы на фирменном бланке с указанием занимаемой должности и зарплаты за последние 3 месяца, с печатями и подписью.  Для детей и студентов справка с места учебы

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх