×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

База отдыха "Аквамарин", Коблево

1 3

Курорт

Известный, популярный, активно обновляющийся, любимый многими белорусами КУРОРТ КОБЛЕВО - это 7 км. побережья  Черного моря с песчаными желтыми пляжами в 40км. от г. Одесса и в 80км от г. Николаева. На курорте хорошо развита инфраструктура развлечений и активного отдыха. Также есть дельфинарий и два больших аквапарка. База отдыха «Аквамарин» (http://koblevo.com.ua/) расположена в центральной части курорта Коблево, на так называемой Молдованке, где находятся все основные развлечения курорта, самые популярные, комфортные и элитные базы отдыха, пансионаты, гостевые дома. Вас встретят приветливый и доброжелательный персонал и администрация базы отдыха. Отдых на курорте Коблево  доставит вам массу удовольствия.
Территория Благоустроенная, озелененная с розариями и цветниками. Закрытая огороженная  площадью до 1,5 га. Беседки, места для отдыха,  мангал. Красиво, чисто, уютно по-домашнему. Пиццерия, столовая, детская площадка. Автостоянка. Бесплатный wi-fi на территории.
Пляж Песчаный бесплатный шириной более 50м.  Море неглубокое от берега. Шезлонги возможны напрокат (50грн./день).  Вторая береговая линия – 300 м от моря.
Корпус 3-х этажный корпус. Общая вместимость до 250 чел.
Размещение

Номер «Комфорт» 2-х местный однокомнатный. В номере: сан/узел, душ (подогрев воды солнечными батареями), кондиционер, спутниковый ТВ, холодильник, 2 полуторные кровати (сдвигаются), необходимая мебель, отсутствует балкон, но есть большая терраса.

Номер «Комфорт» 3-х местный однокомнатный. В номере: сан/узел, душ, бойлер, 2-х спальная кровать + односпальная, телевизор, кондиционер, холодильник, необходимая мебель, балкон.

 В номерах наборов посуды, фенов, сейфов нет. Курить запрещено, только в отведенных местах на территории.

Водоснабжение Вода холодная/горячая постоянно, в пик сезона возможны перебои в случае сбоев в работе поселковых систем.
Питание  Готовить нельзя. Возможен заказ питания на месте в столовой. На территории базы есть пиццерия «BAR & GRILL».  Заказ принимается по меню, готовится в течении 10-15 минут. Рядом и на набережной находится множество всевозможных кафе и ресторанчиков.
Дополнительные услуги Столовая, пиццерия (3-х разовое питание по меню ориентировочно 8$), детская игровая площадка, парковка для автомобилей (20 грн/сутки).  Беседки, мангал (бесплатно), камера хранения багажа (10 грн/сутки)
Расчетный час Выселение в 09.00, заселение 06.00-22.00  .
Дети Принимаются с любого возраста. Имеются  детская площадка. Два больших аквапарка и дельфинарий на курорте.

 


В стоимость входит
:
проживание в пансионате 10 суток, информационные услуги, услуги сопровождающего группы.

Дополнительно оплачивается:туруслуга (взрослые – 45,00 р., дети до 12 включительно – 25,00 р.); проезд автобусом -50 $; медстраховка-5у.е. (на стандартный заезд 10 ночей, до 65 лет), дети до 16 лет включительно, выезжающие на отдых с кем-либо из близких родственников, страхуются  – бесплатно; курортный  сбор по прибытию на место (туристы оплачивают самостоятельно).

ВНИМАНИЕ!

1.При покупке только проезда на стандартный срок отдыха (10 ночей) стоимость - 50 $+30 бел.руб.

2. При покупке проезда на нестандартный заезд (20 ночей) стоимость – 70$+30 бел.руб.

3. При покупке проезда в одну сторону  стоимость - 40$+30 бел.руб.

ПРИМЕЧАНИЕ

Необходимые документы: действующий паспорт;  для детей до 18 лет, выезжающих за границу в сопровождении других лиц (не родителей) необходимо разрешение от 2-х  родителей, заверенное нотариально; свидетельство о рождении ребенка (если ребенок до 18 лет едет в сопровождении одного или двух  родителей и фамилии различные), договор с отправляющей фирмой, медицинская страховка

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх