×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Отель "Левушка", Затока

95625

Расположение: в районест. Дружная  на самом берегу моря.

Территория: благоустроенная, огороженная, охраняемая. Для всех отдыхающих работает бар с видом на море.     Вдоль отеля оборудована набережная с теневыми навесами и диванчиками.

Пляж: песчаный шириной более 50м с деревянными зонтами-грибочками. На  пляже: горки, волейбольная площадка, спортсооружения, всевозможные водные развлечения.

  Услуги: кафе, бар с видом на море, детская площадка, беседки, мангалы, тренажеры, волейбольная площадка и футбол на пляже, настольный теннис, обширная библиотека,  настольные игры (шахматы, шашки, нарды...), пляжные зонты, сейф у администратора, автостоянка, Wi-Fi

 Размещение:2-3-х местные однокомнатные номера категории «полулюкс»  с видом во двор.

 Во всех номерах: прихожая, санузел (душевая кабина, унитаз, раковина, полотенца 2 шт., туалетная бумага, мыло), холодильник, вешалка или шкаф для одежды; кондиционер, трюмо, т/столик, тумбочки, кровати, TV,   балкон со стульями и столиком. Доп. место в 3-х местном - раскладной диван или кровать.

  Питание: в стоимости ЗАВТРАК! Кафе «Левушка» предлагает: комплексное питание (завтрак, обед, ужин), заказные блюда, заказ шашлыков, барбекю. Для всех отдыхающих работает бар с видом на море: спиртные и прохладительные напитки,  блюда на заказ.  Готовить нельзя.

 Водоснабжение: горячая и  холодная вода постоянно.

  

 Необходимые документы: действующий паспорт;  для детей до 18 лет, выезжающих за границу в сопровождении других лиц (не родителей) необходимо разрешение от 2-х  родителей, заверенное нотариально; свидетельство о рождении ребенка (если ребенок до 18 лет едет в сопровождении одного или двух  родителей и фамилии различные), договор с отправляющей фирмой, медицинская страховка. 

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх