×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Пансионат "Надежда", п.Коблево, Николаевская область

koblevo

Курорт Коблево расположен на берегу Черного моря в 45 км от центра Одессы и 76 км. от Николаева на границе Николаевской и Одесской областей. Это самый крупный курорт на побережье Николаевской области, одновременно здесь могут отдыхать почти 30 тысяч человек. Количество частных гостиниц, пансионатов и баз отдыха различной степени комфортабельности, растянутых вдоль 6-тикилометровой береговой линии, приближается к сотне. В Коблево нет промышленной зоны и отсутствует частный сектор.

В Коблево самая развитая инфраструктура на побережье от Одессы до Николаева. К услугам отдыхающих многочисленные кафе с эстрадной музыкой, рестораны, дискотеки, бильярдные, кинозалы, компьютерные клубы, отделение связи, аптеки, библиотека, волейбольные площадки, теннисные корты, продовольственные и промышленные базары.

Курорт Коблево идеально подходит для отдыха с детьми: море, удобный для детей песчаный пляж с умеренно пологим дном, обустроенные игровые площадки, качели, луна-парк, водные горки, аттракционы. В Коблево находится самый большой аквапарк юго-запада Украины. Площадь территории аквапарка более 4 га. Аквапарк насчитывает более 20 разнообразных захватывающих дух горок. Чистая пресная вода, зонты, шезлонги, раздевалки, душевые кабины, кафе быстрого питания, детское кафе, спортивные площадки – здесь все создано для незабываемого отдыха на любой вкус для детей и взрослых.

Расположение:

Пансионат «Надежда» расположен в украинской части курорта Коблево, на первой полосе от моря. Рядом с пансионатом находятся: рынок, рестораны, магазины, автовокзал, отделение банка, аптека. Приближенность пансионата к курортной инфраструктуре и пляжной полосе позволяет полноценно насладиться отдыхом.

Пансионат «Надежда» полностью реконструирован и является одним из самых современных на всем побережье курорта! Общая площадь 2,3 гектара. Время работы пансионата: с 01.05 по 01.10.

Размещение:

й стандартный номер (2,3,4 этаж) (14 кв.м.). В номере: 3 кровати, стоящие раздельно, 3 тумбочки, трюмо, 3 пластиковых стула, в прихожей вешалка для одежды, телевизор, холодильник, вентилятор. Стены – окраска или «вагонка», пол – линолеум. Санузел: душ, туалет, умывальник. Балкон.

Смена постельного белья и уборка номеров: Смена белья - один раз в семь дней. Комплект постельного белья для одного человека включает в себя: 1 наволочку, 2 простыни, 1 махровое полотенце (размер 40x70 см), покрывало. Номера убираются перед заездом туристов. Ежедневная уборка в номерах во время проживания не предусмотрена. В номере есть все необходимое для самостоятельной уборки, пакеты для мусора.

К услугам гостей:

Новинки 2016 года:

- Лобби-бар. Расположен на 1-м этаже основного корпуса. Приятная атмосфера с ароматами изысканного и разнообразного кофе разнообразит досуг отдыхающих.

- Увеличение зоны отдыха у бассейна. Новая терраса с фонтаном и тремя видами джакузи.

- Обновление номерного фонда – новая категория номеров – номер «Комфорт».

Инфраструктура пансионат «Надежда»: два бассейна: основной (15х10 м) и детский, комфортная зона отдыха у бассейна с новой террасой (два джакузи с гидромассажем и жемчужное джакузи). Бассейны оснащены современным комплексом водоподготовки и очистки воды без применения хлора! Основной ресторан, ресторан украинской кухни, танцевально-развлекательный комплекс на 300 посадочных мест, дискотека, живая музыка, лобби-бар, три бара, финская сауна с бассейном (с подогревом) и комнатой отдыха, три беседки на 25-30 посадочных мест, детская игровая площадка (качели, турники), поле для волейбола, крытый спортзал, открытая спортплощадка, тир, бильярд «Русский» и «Американка», охраняемая автомобильная стоянка, медпункт, городской и международный телефон-автомат. По запросу отдыхающих бесплатно предоставляются утюг, чайник, гладильная доска.

Для проведения торжеств, конференций, семинаров и презентаций предлагается в аренду большой кино-конференц-зал (360 кв. м, вместимость до 250 человек) и банкетный зал(190 кв. м, вместимость до 150 человек). Предоставляется все необходимое для успешного проведения мероприятия: кондиционирование, звукоусилительное оборудование, радиомикрофоны, мультимедиа-проектор, видео, флип-чарт с расходными материалами, 4 режима освещения, плазменные панели, WI-FI Internet. В зале предусмотрена возможность проведения кофе-брейков.
Услуги за дополнительную оплату: бассейн, сауна с бассейном, тир, бильярд, автостоянка, аренда мангала, дискотека, прачечная, прокат холодильника, мини-бар, лобби-бар, ресторан, зона отдыха у бассейна с 3-мя видами джакузи(2 гидромассажных и жемчужное), экскурсии (Одесса, Николаев, Березань, Очаков), аренда яхт, трансфер – встреча и сопровождение, бронировка и доставка билетов на концерты и фестивали, бронировка и доставка авиа и ж/д билетов, посещение крупнейшего в Украине Аквапарка.

- охраняемая автомобильная стоянка-15грн/сутки;

- прокат холодильника-15 грн/сутки;

- стоимость посещения бассейна до обеда: взрослый – 35 грн; ребенок до 7 лет* - 25 грн; стоимость посещения бассейна после обеда: взрослый – 45 грн; ребенок до 7 лет* - 25 грн. *

*Данная стоимость распространяется на детей возрастом до 7-ми лет. Дети ростом не выше 110см - без оплаты. В стоимость посещения бассейна входит: пользование шезлонгом и столиком.

Питание:

Питание на выбор: завтрак, полупансион (2-х разовое), пансион (3-х разовое) либо без питания. Стоимость пансиона (3-х разовое комплексное питание) -180грн на 1 человека в сутки.

Водоснабжение:

холодная вода – круглосуточно. Горячая вода для номеров корпуса №1 подается по графику (7.30-9.30; 12.30-13.30;18.00-19.30) . В корпусе №2 и №3 горячая вода – круглосуточно.

Пляж:

в 60 м от пансионата, бесплатный, песчаный, общекурортный, широкий с золотистым мелким песком. Дно умеренно пологое, море быстро прогревается.

Возможность пребывания с животными: по усмотрению администрации.

Правила поселения отдыхающих:

· расчетный час: заезд- 12:00, выезд – до 10:00, первая услуга – обед, последняя – завтрак;

· при поселении обращаться к администратору (корпус №1 , 1 этаж), при себе иметь: паспорт, путевку направляющей фирмы;

· дети принимаются с любого возраста;

Адрес: Проспект Курортный,50,пос. Коблево, Николаевский р-н, Украина

Как доехать:

Из Минска: ж/д, авиа, автомобиль.

Автобус в Коблево: Туристическая компания «Таврика Тур» предлагает своим туристам проезд на автобусе Минск-Коблево (возможен выезд из Новогрудка, Лиды, Баранович, Бобруйска, Жлобина , Гомеля).

Из Одессы:

- От здания ж/д вокзала и автостанции «Привоз» (в 200 м от ж/д вокзала) или междугороднего автовокзала курсируют маршрутные такси по направлению «Одесса – Николаев», «Одесса-Коблево» до автостанции поселка Коблево. От автостанции поселка Коблево каждые полчаса курсирует автобус по направлению баз отдыха до станции б/о «Заря». Пансионат «Надежда» находится рядом с Б/о «Заря».

Предлагаем проезд комфортабельным автобусом в Коблево! Стоимость проезда из Лиды до Коблево - 85 $

В стоимость входит:

  • проживание,
  • WI-FI (на территории и в номерах),
  • живая музыка,
  • пользование пляжем,
  • детская игровая площадка,
  • поле для волейбола,
  • аренда беседки,
  • пользование сейфом в администрации.

В стоимость не входит:

  • проезд на автобусе Новогрудок-Барановичи(Лида)-Минск-Коблево оплачивается дополнительно.
  • Дополнительно оплачиваентся страховка и туристическая услуга 30 р. (взр), 20 р. (дет)

 

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх