×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Металлические лестницы для домов, коттеджей, офисов в г.Лида

 

Все больше квартир, офисов, не говоря уже о коттеджах и дачных загородных домиках, представляют собой многоуровневые помещения. Но их существование было бы немыслимым без «связующего элемента», или, другими словами, без лестницы.

Для производства металлических лестниц используется сочетание дерева и металла. Металлическим лестницам можно придать как строгий, так и изящный вид. Благодаря своей прочности, функциональным качествам и эстетическому совершенству металлические лестницы легко впишутся в любой современный интерьер. Металлические лестницы могут быть с прямыми маршами, изогнутыми, винтовыми.

Ступени лестницы изготавливаются из высокопрочных пород дерева (сосны, дуба), покрываются лаком и, что самое важное, прикрепляются к металлическому основанию шурупами, поэтому при необходимости могут быть сняты и заменены на другие.

Уникальность данных лестниц заключается в том, что металлический анкер (пластина) крепится к бетонной стене, а лестница – к анкеру при помощи специальных резиновых гильз, а не путем жесткого крепления. При жестком креплении не исключены ощутимые колебания при подъеме по лестнице, скрип, которые будут усиливаться со временем, так как крепления имеют свойство расшатываться. Резиновые же гильзы идеально решают эти проблемы. Они гарантируют не только надежность, но и плавность, пластичность. Резиновые гильзы полностью поглощают колебания, устраняют скрип, обеспечивая комфорт и мягкость передвижения.

Наши лестницы имеют и ряд других преимуществ. Прежде всего, они ощутимо экономят площадь, поскольку не имеют никаких подпорок и, следовательно, подлестничное пространство также может быть рационально использовано. К тому же данные лестничные конструкции абсолютно не затемняют помещение, так как они прозрачны, почти воздушны и легко пропускают свет. Такое свойство особенно ценно при условии, что лестница будет проходить мимо окна.

Несомненный плюс лестниц – их изящность, элегантность и вместе с тем строгая простота. Эти качества позволяют лестницам удачно вписаться в любой интерьер, оформленный как в классическом, так и в популярных сегодня стилях хай-тек, контемпорари (скандинавская простота) или же в стиле минимализма.

Работа над лестницей проходит в три этапа: проектирование, изготовление деталей, монтаж. Проектирование подразумевает выезд специалиста на место, учет пожеланий заказчика, выполнение точнейших замеров и расчетов. Полученные данные будут использованы на втором и третьем этапах. Монтаж лестницы у заказчика происходит в течение одного-двух дней. Заказчик же может быть уверен: лестница, которую он установит в своем офисе или коттедже, - не результат конвейерного производства, а в своем роде эксклюзив, ведь и цвет, и форма перил, и порода дерева для ступеней, и конфигурация лестницы задуманы им самим и воплощены в жизнь настоящими специалистами.

 

ДОСТАВКА И МОНТАЖ НЕ ТОЛЬКО ПО Г. ЛИДА И ЛИДСКОМУ РАЙОНУ, НО И ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ!

ТЕЛЕФОН:+37529-614-39-12

 


ЧПУП «Лестром». УНП 590779129.

 

 

 

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх