×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Берлин - Парк водных развлечений «Тропические острова»

tropical islands resort

Выезд из Гродно.

4 дня / 2 ночных переезда

Дата выезда и стоимость тура: 

    В стоимость тура входит:       В стоимость тура не входит:
  • проезд комфортабельным автобусом
  • обзорная экскурсия по Берлину с гидом
  • ночлег и завтрак в отеле
    услуги сопровождающего
  • входной билет в Tropical Island (зона без саун)
  • туристическая услуга 40 BYR
  • консульский сбор и медицинская страховка
  • входные билеты в музеи, проезд на общественном транспорте, наушники для экскурсий
  • доплата за одноместное размещение

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ 

18.00 - Выезд из Гродно. Прохождение границы, DutyFree, «Tesko».

2 ДЕНЬ 

Утром прибытие в Берлин (приблизительно 9.00).Автобусно – пешеходная экскурсия.Берлин – идеальный туристический центр . В этом городе любой найдёт развлечение себе по вкусу и по карману. Любой, кого Вы спросите, какие 2 черты наиболее характерны для Берлина, скажет Вам, что это дешевизна и мультикультурность. Разделённый между великими державами город, всегда пользовавшийся популярность у иммигрантов, сформировался как амальгама разных культур. Вы увидите сердце Берлина: парадная улица Берлина Унтер ден Линден (Арсенал, Государственная опера, Университет им. Гумбольдта, Дворец кронпринца, Бранденбургские ворота); Берлинская стена; Рейхстаг; площадь Жандарменмаркт – самая красивая площадь Европы; парк Тиргартен; Курфюрстендамм, мемориальная церковь кайзера Вильгельма, дворец Шарлоттенбург.

14.00 - Отправление в отель 3*. Рядом станция метро Hermannplatz, рынок, магазин и рестораны.Заселение. Свободное время.

В свободное время Вы можете посетить знаменитый Берлинский Зоопарк. Стоимость входных билетов.

Ну и конечно же, заняться самым популярным занятием среди туристов - Шоппингом! ВСЕ магазины в Берлине работают обычно с 10 до 20 часов с понедельника по субботу. Некоторые универмаги и торговые центры расширяют эти часы работы. ТЦ ALEXA и Mall of Berlin - Огромные и современные шопинг-центры в самом сердце Берлина. Вам понравится отличный выбор одежды и обуви демократичных европейских марок.

Ночлег.

3 ДЕНЬ

07.00 – 09.00 Завтрак.

09.00 - Отправление в Tropical Islands Resort

10.00 - Отдых в Парке водных развлечений «Тропические острова». Аквапарк представляет собой павильон длиной 360 метров, шириной 210 и высотой 107 метров, площадью 66000 кв.м., в котором воссоздан климат тропиков. Внутри могут разместиться восемь футбольных полей, американская статуя Свободы (93 м.) «стоя», а парижская Эйфелева башня (322 м.) «лежа». Такой размах поражает воображение, кроме того, внутренний интерьер парка и многочисленные водные горки и прочие аттракционы не дадут никому скучать, выбор аквапарка в Германии – идеальный отдых для детей и взрослых.

Парк Tropical Islands Resort включает в себя тропический лес “Цветочный мир” с экзотическими растениями и орхидеями, огромными пальмами и мангровыми зарослями, бассейн «Южное море» с двумя островами, бассейн «Лагуна Бали» (по площади равен 4 олимпийским бассейнам), водопады, джакузи, песчаный пляж (860 кв.м.), площадки для пляжного волейбола, восточный базар и тропическая деревня, состоящая из нескольких тематических зон с постройками в традиционном стиле: «Таиланд», «Малайзия/Борнео», «Бали», «Полинезия», «Конго» и «Амазонка», реки и 4 водные горки.

20.00 – Выезд в Гродно. Транзит по Польше, ночной переезд.

4 ДЕНЬ

Прибытие в Гродно.

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх