×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Что такое раннее бронирование?

93842d6234d094fd84eb44ec3a92f95cdab17f42 0

Раннее бронирование – это бронирование тура задолго до его начала (как минимум за 3 недели). Прежде всего, суть раннего бронирование заключается в том, что уже сейчас, в самом начале года можно забронировать туры на сезон отпусков по очень привлекательным ценам. Почему появились скидки на ранее бронирование? В первую очередь потому, что владельцы отелей после зимней «спячки» планируют загруженность в курортный сезон – предлагая значительные поблажки туроператорам, которые предоставляют услугу раннее бронирование. Раннее бронирование помогает отелям заранее знать, какие туристы будут отдыхать, и приготовиться к их приезду: составить меню, приготовить развлечения.

Что дает раннее бронирование?

  • Прямые скидки от отелей до 35-40%. Цены в подборе тура даны уже с учетом скидок.
  • Практически стопроцентная вероятность подтверждения дефицитных отелей, пользующихся высоким спросом в течение сезона.
  • При раннем бронировании и своевременной оплате фиксируется цена всего пакета. Никаких дополнительных доплат и перерасчетов!

Раннее бронирование выгодно:

  • если Вы планируете свой отдых заранее и желаете отдохнуть именно в том отеле, который заранее выбрали;
  • если выбранный Вами отель лидирует по соотношению цена/качество среди равных ему по стоимости или по комфорту;
  • если Ваш отдых жестко привязан к инфраструктуре отеля – например, если Вы отдыхаете с маленькими детишками или если Вы отдыхаете в высококачественных VIP-отелях;
  • если Вы хотите гарантированно отдохнуть в моменты пикового спроса – например, во время школьных каникул или первомайских праздников;
  • если Вы хотите сэкономить на отдыхе в высокий сезон – дело в том, что когда путевки раскупаются хорошо, никаких горящих туров быть не может, а ранее бронирование – гарантирует получение определенной скидки.

Недостатки раннего бронирования:

Что касается недостатков, то они, конечно, тоже имеются. Основной и главный – никакие изменения (сроки, фамилии, даты рождения, паспортные данные) не допускаются. Иначе оператор вправе пересчитать тур по суточным ценам, а они существенно выше. Кроме того, может быть выставлен дополнительный штраф от отеля (согласно условиям контракта с тем или иным отелем). Если же вы решите совсем отказаться от купленного по акции «раннее бронирование» тура, то будьте готовы к тому, что оператор может вам ничего не вернуть (обычно это прописано в договоре). Минусом для некоторых может стать и тот факт, что оплатить тур по акции «раннее бронирование» нужно почти сразу (3-7 дней) после его подтверждения. Хотя, если взглянуть на этот момент с другой стороны, то это будет гарантией неизменности стоимости вашего тура вплоть до его наступления.

ПОДБОР ТУРА -> ЗДЕСЬ

Бронируйте туры заранее и впереди Вас будет ждать великолепный отдых!

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх